Форум "Знания Первоистоков": Создаётся селение СЧАСТЛИВОЕ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума анонсируются в рассылке "Первоистоки.рф"
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создаётся селение СЧАСТЛИВОЕ Для тех кто ищет земли родной для сотворения поместья родового Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:18

Друзья мои, вам рассказать хочу. От моего поместья родового недалеко, одна деревня есть. Всего в ней только два сейчас осталось дома. В одном из них живёт мой друг, хороший добрый парень. С зелёными книжками знакомится пока он. Деревня та огромным полем окружена, а вокруг поля лес крсивеший растёт.
В один прекрасный летний день 16 августа гулял я на природе. Ярилушко, тепло своё всему живому радостно дарило и птицы весело песни пели и ветерок гулял неподалёку. мне было очень хорошо, я наслаждался дивною природой. И вдруг во мне луч солнца яркий засиял и в мгновение одно мечта в душе родилась красивая.
Я думал как было бы чудесно если б в той деревне селение СЧАСТЛИВОЕ из родовых поместий со школой СЧАСТЬЕ на веки создалось! И мысли сплетаясь с чувствами быстро понеслись, я их уже и не припомню. Но вдруг из глаз слеза скатилась...

Скажи слеза зачем ты появилась?
Быть может хочешь ты сказать, что я слабак?
Или быть может, что мечта моя совсем уж недостойная?
А душа всё продолжала ликовать,
Она была готова побежать дорог не разбирая!

Друзья мои я вам пишу, тем кто не нашёл ещё земли родимый уголок. Вы приезжайте сюда в гости и если вам приглянется земля, то смело заселяйтесь! Получите вы до двух гектар землицы родовой, Любви пространство сотворите для себя и заживёте радостно! Вам обещаю помогать я всем, чем только смогу. Для всех наших детей и нас я там весною школу Счастье начну создавать. Пусть райским садом зацветает вся земля!
Мне мысль однажды показала прекрасную картину из будущего селения того. Земля вся превратилась в прекрасный райский сад живой. Любовью, счатьем наполнила она сердца людей, что преурасили её. И дети там прекрасные растут, вселенную всю в школе Счастье познают и разговоривают с Творцом на ты, в Нём слезы счастья вызывая. Они весь мир добрыми делами наполняют! Когда же это всё в жизни воплатится?!
Ещё раз друзья вам обещаю. С приходом новой красивейшей весны начну для нас школу Счастье создавать! Пусть она подрастает, а мы с землёй вас будем ждать!

Моя мечта тебя я запустил во вселенские просторы,
Моя мечта тебя обратно не приму и не предам!
Прошу тебя моя мечта летай, летай!
всё что для твоего воплащения нужно ты собирай!
Пусть мысль моя тебе во всем поможет,
А я здесь на Земле всё это воплащу.
Для жизни, для счастливой жизни,
Всех людей и ради СЧАСТЬЯ на земле!
5

#2 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:56

Классно!! :D Как хорошо, что у всех созидательный такой талант открывается!
И Мечты все светлые - в Жизнь всегда претворяются!!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 4-й Солесвод и 3-й Солеслов, и все более ранние издания :-) е-мейл V-mechty @ya.ru , http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45
0

#3 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:14

Родничок,нууу тронул ты меня..,и у меня бежит слеза.
Радости Тебе на Пути в Претворении Мечты!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:18

СПАСИБО вам прекрасные Богини! Чувствую быстро пролетит зима в заботах разных счастливых!
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 02:52

Прекрасная мечта твоя, Родник! Своею мыслью мы её поддержим и усилим! :)
Пусть воплотиться всё, как ты о том мечтаешь!!!...

Но предложение к тебе есть у меня: детализировать или рассказать нам поточнее о краях тех, где создаётся селение СЧАСТЛИВОЕ (название придумал просто прелесть ;)). Ты место хоть немного поточнее можешь указать?...
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#6 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:32

Как хорошо! Множится желание сотворять Селения и Школы Счестье - все больше нас и садами расцветет вся Земля! :)
Пускай Любовь и Счастье возвращаются на Землю через Селение "СЧАСТЛИВОЕ", Родник! Пускай ликует Вечность там!
В медово-яблочные дни пришла к тебе твоя Мечта - и Селение пускай медом и яблоками богато будет! :)
И всем добрым людям будет дарить яблоки и мед от всей души! :)
1

#7 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:36

Просмотр сообщенияpsiheya (05 Декабрь 2012 - 08:32) писал:

Как хорошо! Множится желание сотворять Селения и Школы Счестье - все больше нас и садами расцветет вся Земля! :)
Пускай Любовь и Счастье возвращаются на Землю через Селение "СЧАСТЛИВОЕ", Родник! Пускай ликует Вечность там!
В медово-яблочные дни пришла к тебе твоя Мечта - и Селение пускай медом и яблоками богато будет! :)
И всем добрым людям будет дарить яблоки и мед от всей души! :)

Спасибо за добрые пожелания, Психея! И тебе Светлана Саврасова тоже большое спасибо за добрые слова!
0

#8 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:01

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (05 Декабрь 2012 - 02:52) писал:

предложение к тебе есть у меня: детализировать или рассказать нам поточнее о краях тех, где создаётся селение СЧАСТЛИВОЕ (название придумал просто прелесть ;)). Ты место хоть немного поточнее можешь указать?...

Расскажу обо всём по порядку. Примерно в 10км от моего поместья (удмуртия, Селтинский район, д. Уметьгурт) есть деревня, в которой живёт мой друг. Там родина отца моего друга. Когда то его отец построил там дом а спустя время умер. И друг стал жить в отцовском доме. Летом я ездил к нему смотреть пруд который он создал. Потом мы долго о разном говорили... и он сказал что не нашёл ещё себя в жизни. И тут я понял что ему надо дать почитать зелёные книжки. Он прочитал первую, вторую... и что то застрял на четвёртой. Раньше я запускал мысль в пространство и думал где бы я мог создать школу счастье, но ответ не приходил. А 16 августа во мне родилась эта мечта очень ярко ярко. В прошдшие выходные я побывал у друга и всё ему рассказал. Он ни сколько ни против и даже за.
Ещё я разговаривал с главой сельсовета и говорил что хочу восстановить эту деревню. Он тоже только за и сказал что они смогут в собственность взять здесь до 2га земли.
Поле которое окружает деревню размером примерно в 120 га, часть земли принадлежит хозяйству (она никак не обрабатывается) а часть сельсовету и её можно уже сегодня заселять. И с колхозной землёй можно тоже вопрос решить положительно. Само поле окружено смешанным лесом. А ещё там растёт один кедр, ему ещё и сотни лет нет, но орешки он уже даёт.
В деревне есть электричество, глава сельсовета сказал, что планирует там и водонапорную башню установить.

Светлана Саврсова буду очень признателен, если в своей рассылке сообщите об этом. Для меня важно, чтобы мой первый пост из этой темы был весь включён в рассылку. А что ещё добавить смотрите сами, пусть только ещё будут мои координаты: т 8-950-175-80-15, страничка в социальной сети мой мир: podnik1983@mail.ru, вконтакте id97498798. Думаю этого достаточно.

Сейчас я чувствую ответсвенность за эту землю. Когда я там был я поговорил с пространством и землёй... и почувствовал что они поняли меня и поддерживают. Сейчас между нами установилась связь.
1

#9 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:43

Родник, да это понятно, что район такой-то, деревня такая-то... Это мы уже читали.:)
Но ты хоть поточнее можешь сориентировать людей - где именно в Удмуртии это находится? Сколько км от Ижевска, например, на север, на восток или на юге от него вы? Или какой ближайший город у вас там есть? и т.д....
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#10 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:55

Хорошо, дам ответы на эти вопросы. Мой район находится севернее г. Ижевска (нашей столицы), расстояние до него (от райцентра) 140км. Селтинский наш район граничит с Увинским, Сюмсинским, Игринским районами. Удмутрия граничит с Кировской областью, республикой Татарстан и Пермским краем.
0

#11 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:21

здОрово, молодец, Родник! в таком селении я рад бы жить, творить и со-Творять Пространство Любви - такой замечательный обРАз!
п.с. попробуй еще в Родовую Землю подать заявление - вот такое есть у меня предложение!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#12 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 08:33

Спасибо, Ильдар! Да я тоже думал по поводу размещения статьи в РЗ. Обязательно отправлю, надеюсь опубликуют.
0

#13 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:05

Родник, напиши детайлно, какое твое видение этого селения, что конкретно там будет, и что не будет.

Что бы примкнули действительно единомышленники, что бы потом не были разногласия.

Потому что разные люди по разному представляют себе будущее селение.
0

#14 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:07

Привет, Нарцисс. Хороший вопрос ты озвучила. Ты говоришь что там будет и что там не будет. Что там будет, первое, будет школа СЧАСТЬЕ, будут друзья единомышленники - счастливые, которые подарят земле свою любовь, превратят её в цветущий сад и будут там жить в гармонии с Творцом и Вселенной всей.

Знаешь Нарцисс, ещё меня твой вопрос натолкнул меня на мысль, что Я должен решать чего там не должно быть. Но хочу сказать, что моя душа отторгает мысль, что я должен ставить человека в какие то рамки и выдвигать условия. Если Творец всем предоставил свободу, то как я могу выдвигать условия? Я могу лишь озвучить пожелания своим друзьям селянам селения Счастливое. Вот некоторые из них, не позволять другим запускать в своё РП чужую мысль, искренне любить свою землю, заботится о ней, держать животных, но не употреблять в пищу мясо, т.е. не убивать на территории селения наших друзей - животных, не использовать бездумно технику.

В общем можно долго это пречислять. Но все решения хочу сказать мы в селении будем принимать вместе, и пока все не придут к одному мнению вопрос не будет закрыт или принят по мнению пусть даже большинства. Это как типа вече.
0

#15 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 11:40

Цитата

Если Творец всем предоставил свободу, то как я могу выдвигать условия?

Родник, как ты понимаеш это слово "свобода"? Я спрашиваю, потому что и другие участники писали о свободе, но не уточнили, о какой именно свободе пишут.

Если свобода в том, быть свободным пить алгохоль, курить, драться, и т.д., такая свобода есть в системе. Вот такая свобода не позволяет остальным быть свободными от сигареты, алкохоля, преступности и т. д.

Разная свобода есть. Пожалуйста уточни, как ты видиш свободу.

Да, творец всем предоставил свободу выбора, человек волен любить ли Бога или нет, но Бог и для себя оставил свободу выбора, Он хочет творить совместно только с том человеком, кто Человек.
0

#16 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияТатьяна (10 Декабрь 2012 - 10:57) писал:

Родник,у тебя должна быть четко выстроена мысль,что и как.очень подробно и в деталях.без навязывания своих взглядов на определенное лицо.иначе у тебя будет как у Владимира автомобиль на иной планете ;)

к этой твоей мысли притянутся именно те люди,которые соответствуют устремлениям твоей мечты.тогда и вече и т.д .будет без проблем,которые сейчас наблюдаются в уже существующих поселениях,именно поселения,а не селения сейчас.ну,это мне так кажется.
Если в мечте будут пробелы,то их может заполнить любой желающий,основа должна быть совершенной.

Татьяна, пока у меня есть образ, который я вижу и к которому буду стремится. Постепенно он будет воплащаться и все необходимые вещи будут реализовываться вокруг него. Конечно чёткая мысль нужна, но чем больше будет реальных дел, тем чётче станет мысль.
0

#17 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:29

Просмотр сообщенияn_petrova (10 Декабрь 2012 - 11:40) писал:

Цитата

Если Творец всем предоставил свободу, то как я могу выдвигать условия?

Родник, как ты понимаеш это слово "свобода"? Я спрашиваю, потому что и другие участники писали о свободе, но не уточнили о какой именно свободе пишут.

Если свобода в том, быть свободным пить алгохоль, курить, драться, и т.д., такая свобода есть в системе. Вот такая свобода не позволяет остальным быть свободными от сигареты, алкохоля, преступности и т. д.

Разная свобода есть. Пожалуйста, уточни, как ты видиш свободу.

Да, творец всем предоставил свободу выбора, человек волен любить ли Бога, или нет, но Бог и для себя оставил свободу выбора, Он хочет творить совместно только с том человеком, кто Человек.

Нарцисс, ты безусловно права, есть разная свобода. Но "свобода" которуя даёт система на мой взгляд, она не даёт свободы как таковой по сути. Такую свободу навязывает система потому как она выгодна ей и тем кто ненавидит счастливую жизнь человека.
Под словом свобода я понимаю это жить прежде всего Душой,(а значит быть счастливым) не чинить никому вреда, совершать дела которые будут наполнять этот мир Счастьем, Любовью.

Дорогие Татьяна и Нарцисс спасибо вам большое за ваши вопросы и пожелания. Я начинаю этот путь и пока мне всё чётко не представляется. Но я ЗНАЮ всё будет хорошо и я буду стараться делать такие дела, которые притянут соотвествующих людей (лучший способ показать пример счастливой жизни, это сам образ жизни которым и хочется жить). И я уверен, обязательно моя мысль притянет людей которым это нужно.
0

#18 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:10

Цитата

Под словом свобода я понимаю это жить прежде всего Душой,(а значит быть счастливым) не чинить никому вреда, совершать дела которые будут наполнять этот мир Счастьем, Любовью.
.

Хотя бы этом "не чинить никому вреда". Правда, что оно в отрицательном смысле, потому что содержить частицу "не".
Можно сказать, "добрососедство", что ты хочеш добрососедские отношения.

Прежде чем соседы делают что-то, пусть подумают, не привнесут ли вреду остальным. Либо будут требовать толерантность и не будут сообразяться ни с кем?
0

#19 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:30

Добрососедские отношения это само собой, Нарцисс. А слова "не чинить никому вреда" я понимаю что вообще НИКОМУ не приносить вреда. Безусловно, прежде чем что-то делать в своём поместье нужно подумать об окружающих ( в частности о соседях), а не так чтобы быть толерантным и терпеть разные неприятные моменты.
0

#20 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:38

Просмотр сообщенияpodnik1983 (10 Декабрь 2012 - 14:30) писал:

Добрососедские отношения это само собой, Нарцисс. ..

Это ты так думаеш, а как будущие соседы понимают, еще вопрос, как именно понимают они СОБОЙ?

Ты посмотри на сегодяшные поселения, увидиш ли это на деле? У них каждый для себя, что им до добрососедство?
0

#21 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:57

Да, я согласен с тобой во многих поселениях пока всё далеко не идеально, но есть и те кто уже всё это прошёл и живут счастливо. хочу ещё сказать, что лучше я буду думать о том, как мы будем здорово праздники ведрусские встречать, школу Счастье садить и сами обучаться в ней с детьми своими. Нарцисс, всё будет хорошо!
0

#22 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:14

Думаю что Родник наведёт у себя в поселении порядок.
Родник удачи, братишка.

О! У – Дачи, тема а?
2

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему